Willy Eisenschitz *
(Wien 1889-1974, ab 1930 Mitglied des Hagenbundes) Aufziehendes Gewitter, signiert W. Eisenschitz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Willy Eisenschitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |